Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ЛАМИНИРОВАНИЕ

14.10.2015

Что такое ламинирование волос? Как это работает? Ламинирование волос (БИО Ламинирование) можно сравнить с ламинированием бумаги. При ламинировании, каждый волосок обволакивается дышащей целлюлозной пленкой, в состав которой входят компоненты растительного происхождения. В результате, волос утолщается на 10-15%, что делает Вашу прическу визуально более объемной. Ламинирование, нанесенное после окрашивания волос, позволяет значительно продлить «жизнь» цвета, практически в 2 раза. Происходит это следующим образом: ламинирование нанесенное на краску вымывается в течении 4-6 недель и только после этого, начинает смываться краска. Таким образом цвет Ваших волос будет оставаться насыщенным и увеличит время до следующего окрашивания.

Не вредно ли это?
 

Никакого вреда, только польза! Целлюлозная пленка предохраняет волосы от механических повреждений и воздействия окружающее среды. Защищает укладку, отталкивая влагу. 

Шикарные волосы, вызывающие восторженные взгляды, теперь доступны каждой из Вас!
 
Результат процедуры ламинирования или биоламинирования волос:
 
1. Волосы восстанавливаются изнутри.
2. Волосы достаточно увлажнены, что препятствует ломкости и сечению кончиков.
3. Волосы защищены снаружи оболочкой, придающей дополнительный объем и эластичность.
4. Волосы не путаются и становятся послушными, укладка при этом сильно облегчается.
5. Сглаживается пористость волос, что делает прическу более гладкой, а волосы блестящими.

Чтобы понять, зачем волосам нужно ламинирование, нужно вспомнить структуру волоса. Он представляет собой ствол, усеянный чешуйками. У здорового нового волоса, который еще не успел испытать никаких повреждений, чешуйки плотно прилегают к волосяному столбу, но с течением времени и под воздействием разных факторов они отслаиваются - волос станосится шероховатым, кончик рассечен, а блеска нет, потому что отражающая поверхность нарушена. Ламинирование покрывает эту поврежденную поверхность, пленка запаивает кончики, «приклеивает» чешуйки обратно к стволу и образует новую поверхность - более упругую, блестящую и гладкую.
Комментарии (1)Просмотров (264)


안전놀이터 02.09.2023 в 07:04

Your post deserves positive feedback. How do you write great articles? I assume your post works for me. 안전놀이터

Зарегистрированный
Анонимно